Ноющая боль в низу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте у моего отца, Колящие боли в нижней левой части живота, обильное потоотделение, тошнота, коричневая моча. Посетить доктора на данный момент не предоставляется возможным. Благодарим за консультацию
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-08 13:43
Здравствуйте.
Судя по всему, у него с мочой идет кровь. Это безусловное показание для госпитализации. А остальное зависит от вас. Хочет жить- пойдет в больницу, не хочет- это его выбор.