Менструация идет месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, долихосигма, токсический зоб щитовидной железы 1 степени, была анемия средней тяжести
Здравствуйте, у меня почти около месяца идет менструация, чуть ли не каждый день периодически чувствую тупые боли внизу живота, больше с левой стороны, потом направление справа и посередине. Я принимаю Джес после перерыва на полгода, снова возобновила эти таблетки, но стала принимать не сначала менструационнального цикла (где-то примерно за неделю до начала месячных). Потом через неделю я поехала в путешествие по городам на отдых, смена климата, возвращение парня из армии, я очень переживала. Еще накануне поездки я заболела, был только насморк и повышенная температура. После поездки у меня как наступили месячные - так и не заканчиваются, было повышение температуры 37,6 потом сама спала, несколько дней была диарея или мягкий стул, как только что-то поем, постоянно бегала в туалет, есть не очень хотелось. Сейчас температура стабильно 37,1, так же менструация и тупые непродолжительные боли внизу живота, боль приходит на короткий срок, потом сама уходит, но такое несколько раз в день. До всей этой ситуации - Джес я принимала строго по схеме, чувствовала после него себя хорошо. Я раньше времени приняла эту контрацепцию на неделю из-за непредвиденной поездки. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 12:36
Здравствуйте. Извините, вслепую никак и ничем. Вам показана консультация врача очно как можно скорее и проведение УЗИ