Ноющие Боли внизу живота

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, второй день беспокоят ноющие боли внизу живота, похожие на боли перед месячными (сначало болело внизу слева, теперь по всему низу боль) по циклу сегодня должна быть овуляция, но ранее таких болей во время овуляция не было. Месячные регулярные. Температуры нет. Что это может быть?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-23 23:06
Добрый вечер, возможно воспаление придатков или овуляция, стоит сделать УЗИ ОМТ.