Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. 4 мес. Назад родила ребенка (кесарево), в 3 мес. Были месячные. Сейчас их нет (по срокам уже должны прийти). Последнюю неделю ноет низ живота и тянет как при месячных. Ребенок на грудном вскармливании. Какова вероятность берменности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:46
Здравствуйте! Проведите тест. Но на фоне грудного вскармливания месячные могут "гулять"-могут быть сбои. Если тест будет отрицательным, то просто подождите