Боль внизу живота, тошнота, повышенная температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошло две недели после ПА. Неделю назад начал болеть и тянуть живот в нижней части, иногда слегка тошнит, редко болит голова. Также поднимается температура до 37.6, но это может быть из за того, что я болею(температура бывает очень редко). В некоторые дни кушать очень хочется, а иногда аппетита почти нет. Грудь не увеличилась. Посмотрели с молодым человеком признаки беременности, многое сходится. Очень переживаем. Учитывая, что парень почти не вошел в меня, были просто касания. Подскажите, что это? Есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-09-28 08:49
Скажите пожалуйста, что тогда это может быть? Заранее благодарю!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 09:20
Все что угодно. Начните с обследования у семейного врача