Боль внизу живота, тошнота целый день, температура 3 недели

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,31 декабря был незащещенный половой акт, 4 января пошли месячные, но после этого есть симптомы беременности, все тесты отрицательные, на предполагаемой 3 недели беременности вагинальное узи ничего не показало, только показало овуляцию, возможна ли беременность просто ее не заметили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 14:27
Здравствуйте. Беременность невозможна, учитывая, что ее не видели по УЗИ и все тесты отрицательный. Удачи.