Боль в животе тошнота после секса

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет после секса с партнером я была сверху во время секса. На следущий день у меня заболел живот и тошнит. Не должно быть что я забеременела сразу хоть он и кончил в меня. Посоветуйте что делать
Теги: после секса болит живот и тошнит, почему после секса болит живот и тошнит, болит живот и тошнит после секса
Добавлен: 11 марта 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 19:50
Вряд ли признаки беременности вы почувствуете на следующий день. Если самочувствие не улучшится-обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
ксюша 2015-04-02 14:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После секса с мужем иногда появляется тошнота после оргазма. Что это может быть?

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-02 20:21
Это может быть связано с определенными неврологическими изменениями. Рекомендую очно консультироваться у невропатолога.
Платная консультация
OlenPu 2018-05-24 19:05
Мене вздутий живот тошнота и голова болит после первого секса хоть и он не кончил в середину
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 19:08
Такое бывает. Если будет повторяться-обследуйтесь у невролога