После секса тошнота и боли в низу желудка

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня та кая проблема после 1 анального и такого простого секса началось где то ночью тошната и рвота после этого начались боли в низу жилутка продолжаюца 6 дней но тошноты больше нету после того раза: зорание огромное спасибо за данный ответ что со мной?
Теги: боль в животе после секса и тошнота
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-07 18:34
Возможно есть проблемы с желудком. Лучше обследоваться у гастроэнтеролога.