Тошнота, боль в низу живота, головокружение, ломит тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Увеличена щитовидная железа
Здравствуйте, примерно 1-2 недели назадназад, у меня начилось сильное головокружение, тошнота, боль в животе, также тянет низ живота, иногда темнеет в глазах, быстро устаю переодически. Утром когда просыпаюсь очень сильно тянет живот, как будто ударили со всей силы. В туалет иногда очень сильно хочу и много раз за день. Очень сильная слабасть в ногах когда много посижу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-15 22:43
Добрый день.
Обязательно обратитесь к педиатру для осмотра.
Живот может болеть из-за гормональных изменений, инфекций или хирургических патологий, без осмотра не разобраться.
Всего доброго.
анастасия 2016-02-16 17:24
А может это быть беременность?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 22:04
Если был половой контакт, тогда может быть и беременность. В таком случае, тем более нужен осмотр врача.