Тошнота. Боль в низу живота. Жидкий стул. Вздутие. 37,2

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тензелит, Фронтит. Гормональные сбои.
Здравствуйте, Два дня расстройство желудка, жидкий стул, сильное выделение газов сопровождаемое болью, живот вздут и твердый. Тошнота есть но рвоты нет. Пью Атоксил эффект есть но не окончательный уменьшилось количество посещений туалета но подозреваю только от того что ничего не ела. Что делать и к кому обратиться не знаю.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-15 19:32
Здравствуйте.
У Вас признаки кишечной инфекции. Вызывайте Скорую, Вы нуждаетесь в осмотре врача, необходимо выработать тактику лечения.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2016-09-15 19:45
Спасибо что удилили мне свое внимание и время. Вы уверены что скорая необходима? Можно ли самой пойти к терапевту завтра с утра?
Это решать Вам по самочувствию.