Боли внизу живота, неоформленный стул сразу после еды, вздутие

Спрашивает: прасковья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у мужа частые боли внизу живота, вздутие и неоформленный стул, причём сразу после еды он идёт в туалет. К врачу идти не хочет, может ваши рекомендации помогут.
Спасибо, очень жду ваших советов.
Теги: болит низ живота после еды, стул после еды
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 12:28
Здравствуйте.
Я могу посоветовать только одного- скорейшего обследования у терапевта. Если он не хочет- значит не допекло, а когда допечет, уже может быть поздно. Выбор за ним.
Удачи.