Ощущение вздутия в сидячем положении

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Не знаю по адресу ли я обращаюсь, но мой вопрос состоит в следующем: в положении сидя на животе образуются 3 складки, складка которая над пупком идет не прямой линией, а косо, снизу вверх. Создается впечатление что там что-то мешает, но, при прощупывании в лежачем и стоячем положении никаких уплотнений или еще чего либо не обнаруживается, болей нет. Единственное что есть, так это глухой звук в той части живота в которой косо ложиться складка. Что это может быть? Скопление газов? Тогда почему только в одной части живота? Стул нормальный, без особенностей. Может ли это быть что-то серьезное? Заранее благодрю за ответ.
Теги: болит живот в сидячем положении, боль в животе в сидячем положении, болит живот в положении сидя
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно имеет место нарушение пищеварения. Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости и проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Будьте здоровы!!!