Тошнота и боли в низу живота

Спрашивает: Викторя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Вопрос у меня такой, у меня две недели задержки, по началу все было хорошо а 4 дня назад меня начало подташнивать и начал болеть низ живота. Два года назад лежала в больнице с диагнозом: острый двухсторонний сальпингоофорит. Подскажите пожалуйста что это может быть? И могу ли я быть беременна? Спасибо! Подробнее здесь: /news/bolit_zhivot_i_podtashnivaet/2013-4-29-5071#answer_162941
Теги: рвота и болит низ живота
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-26 13:51
Здравствуйте.
Я могу понять Вашу озабоченность, но причем здесь гематология? Подробнее в поисковике- ГЕМАТОЛОГИЯ.