СРК?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! История следующая: 3 месяца назад отравился, подозреваю овощи: огурцы, помидоры либо недожаренную курицу. Через 1-2 ч появились боли в животе, тошнота. Через 2ч сильная рвота, сильный озноб. На следующий день диарея, ложные позывы. Применял фуразолидон, смекта, лоперамид. Диарея прошла, остались боли внизу живота, тянущие, тупые, боли уходящие даже в лобок. Пропил линекс, бифидумбактерин. Боли остались + прибавились боли отдающие в поясницу, постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе. Сдавал кучу анализов. Сначала поставили пиелоцистит: пил цифран, 5нок, нолицин, фитолизин. Боли не проходили, уролог сказал что все нормально по моей части. Пошел к гастро, гатсро поставил срк. Выписал дюспатолин, диету, эрсефурил, риофлора баланс. 15 дней прошло -боли внизу живота практически нет, боли в пояснице имеются постоянные, с обеих сторон, при ходьбе усиливающиеся. Дюспатолин закончился, боли внизу живота возвращаются. Что можете посоветовать в моем случае? Анализы все прилагаются (моча, кровь, кал, узи)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:25
Здравствуйте! Вам нужно повторно посетить Вашего гастроэнтеролога.