Можно ли забеременеть от орального секса? Болит живот в низу

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть у меня такой вопрос, можно ли забеременеть от орального секса без презерватива? Было 2 раза и болит живот в низу
Были ли таки случаи?
Очень сильно переживаю. Помогите , СРОЧНО, заранее спасибо большое
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 15:33
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Люся 2018-08-08 16:01
Можно ли забеременеть при анальном сексе без презерватива
Люся 2018-08-08 21:36
Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть от анального секса без презерватива, если сперматозойд попал на половой орган (губы девушки) , если я девственница и у моего парня тоже это был 1 раз?
Были ли вообще такие случаи?
Срочно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 12:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.