Дискомфорт внизу живота после орального секса и вибратора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Невроз, панические атаки, хронический латентный цистит.
Здравствуйте, мне 30 лет, в браке один год. Склонна к ипохондрии и неврозам, подозреваю у себя симптом беспокойных ног. Оргазм. Оргазм бывает только клиторальный, чаще в результате самоудовлетвлрения (практиковала еще до брака). Сексуальная жизнь не частая, скорее средняя, а иногда редкая. Пару дней назад появились неприятные ощущения внизу живота, как бы в глубине клитора или чуть выше него внутри. Дискомфорт возник через несколько часов после стимуляции вибратором снаружи и оральных ласк. Это не боль, а как бы ноет и немного щекочет, печёт внутри чуть выше клитора. Инфекций нет, есть лишь хронический латентный цистит, но дискомфорт не в мочевом или уретре, а по ощущениям где-то в мышцах или нервных окончаниях. Могут ли эти неприятные ощущения возникнуть в результате 6-7 оргазмов за полчаса (перенапрягла мышцы низа живота, раздражение нервов вульвы и т. д.) или причина в другом? 2 месяца назад была аналогичная ситуация после вибратора, но тогда оргазм был всего два раза и через 3 дня все постепенно прошло.  Стоит ли обратиться очно к неврологу? Заранее благодарю за ответ.
Теги: после вибратора болит низ живота, после ласк болит низ живота, болит живот после орального секса
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-25 13:15
Описанный дискомфорт может быть связан с использованием вибратора и множественными оргазмами. Думаю все должно пройти в ближайшие дни. Необходимости в консультации невролога не вижу.
Платная консультация
Виктория 2022-11-22 05:48
Здравствуйте, мне 18 лет. Заметила, что в последнее время после использовании вибратора, через несколько часов появляются болезненные ощущения в клиторе, когда хожу по маленькому, то в конце становится больно, словно мышцы внутри, которые близко к выходу сжимаются и болят. До этого месяц не пользовалась вибратором и не получала оргазмы, и всё прошло. Но вновь попробовала и всё по новой. Подскажите пожалуйста, что это может быть?