Можно ли забеременеть от анального секса?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась с парнем анальным сексом, девственница, у парня выделялась смазка, половой член пару раз терся об половые губы, затем через пару минут кончил мне на живот, пока шла до ванны чтоб выматься, сперма стекала вниз по животу, могла ли сперма попасть во внутрь влагалища пока мылась? И могла ли я забеременеть? До месячных еще 12 дней, а низ живота болит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 19:21
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.