Был анальный секс без презерватива, месячные не начинаются, болит живот

Спрашивает: Capa
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дней пять назад у меня был анальный секс без презерватива. Месячные должны были начаться 30 сентября. В итоге 30 числа у меня в обед начал болеть низ живота, думала начались, но НЕТ, кроме боли внизу живота других признаков нет. Сегодня 1 октября у меня их нет, но боли продолжаются, еще и так стал болеть, подташнивает. В интернете много постов про беременность и такие же симптомы как у меня. Мне страшно, парню тоже. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:26
Ждать месячные. Беременность исключена.
Алёна 2021-02-21 20:43
Здравствуйте примерно такая же ситуация, но у меня сперма потекла к влагалищу и я это почувствовала, затем конечно всё вытерла, ещё в овуляцию был петтинг окончание на лобок было, могла ли забеременеть?