Анальный секс. Повреждения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прощу прощение за возможно абсурдные вопросы!
Но скажите, пожалуйста. Был незащищенный анальный секс с молодым человеком, после чего на нижнем белье заметила кровавые выделения. С самого начала в качестве смазки партнер использовал слюну, но все равно при проникновении были неприятные ощущения, а еще боли внизу живота. Скажите пожалуйста, не могла ли плева повредится при таком контакте? Т. е. при проникновении в анальное отверстие. И почему могла идти кровь после анального па? Могла ли вообще идти из анального отверстия? Или плеву задели и выделения были из влагалища? Но непосредственно во влагалище проникновения не было. Член только соскальзывал пару раз и упирался в него. И второй вопрос, возможна ли беременность?
Просто анальный секс был в день овуляции, боюсь, что сперма или смазка, т. к. ее было очень много могла стечь во влагалище. Или когда член касался влагалища могло что-то попасть. А сейчас должны были начаться месячные вчера или сегодня, но их нет. Зато есть множество симптомов беременности, такие как: тошнота, боли в груди незначительные, особенно в сосках при надавливании, периодически тянет низ живота, но это все быстро проходит периодами, а месячных все нет, очень переживаю.
Добавлен: 25 декабря 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-25 18:35
Плева не могла повредиться при анальном сексе. А вот прямая кишка могла.
Платная консультация
Ангелина 2017-12-25 18:56
Простите еще раз за беспокойство, это могло стать причиной выделения крови? И возможна ли беременность, факт тошноты и задержки настараживает , стоит провести тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-25 20:12
Читайте внимательно мой ответ
Платная консультация
АЛЕНА 2022-07-03 22:17
Здравствуйте, занималась анальным сексом, и чуть повредили анус. Кровь пошла только после того как попыталась сходить в туалет. Половой акт был без презерватива, могла ли инфекция попасть какая то? Извиняюсь за подробности, хотела сходить по большому, но не получилось, вышла прозрачная жижа. Так должно быть?