Можно ли забеременеть за 4-5 дней перед овуляцией?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если секс был в попу, я еще девственница так-как вагинального секса не было, но боюсь что могло стечь, но партнер говорит что не кончал, но мне все равно страшно, последние месячные были 26.04-03.05 секс был 05.05 овуляция должна начаться или 09.05 или 10.05 могла ли я забеременеть? Сегодня 10, но у меня вчера на протяжении дня немного болел низ живота и немел немного с правой стороны вечером появились выделения не сильные, сначала кровянистые а потом коричневатые с неприятым запахом водяные, мажущие, идут до сих пор может ли это быть связано с тем что я переволновалась и еще делала физ нагрузки прыгала раз 300-400 и во время прыжков они как раз и появились, а еще я сидела на холодной лестнице но это было примерно неделю назад и еще лежала на холодном полу, и не очень высыпаюсь, в сон клонит, есть не особо хочется, могла ли я забеременеть?
Помогите пожалуйста
а еще базальная температура и обычная 37.4 держалась дня два
сейчас утром 36.6
А если стекло немного? Могла ли я забеременеть?
Низ живота тянет не так сильно как перед месячными, до месячных еще 16-17 дней
Меня пугают выделения коричневатые слабые и водянистые, что это может быть?
Не оплодотворение яийциклетки сперматозоидом? Просто овуляция должна была случиться либо сегодня, либо завтра.
Но партнер утверждает что не кончал.
Мне очень страаашно (
Выделения появились 9 вечером, когда я прыгала
Теги: боль перед овуляцией, выделения при овуляции
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-11 21:51
Беременность можно исключить. А вот по поводу кровянистых выделений нужно обратиться к гинекологу.