Беременность от анального секса, помогите пожалуйста

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буду очень рада, если проконсультируете. На 4 дц(во время месячных) у меня была анальный секс. Всё было так:
Сначала парень вставил в анальное отверстие без презерватива, и продлилось это секунд 30. Во время этого член один раз "съехал" на половые губы, скорее всего на них попала смазка с члена. После этого мы решили надеть презерватив и продолжить секс(анальный) в презервативе, потом мч вытащил и кончил в презерватив(то есть был как бы ппа с презервативом). Есть ли риск забеременеть в этом случае? Просто боюсь за то, когда презерватива ещё не было, вдруг попала смазка, ведь от неё тоже можно забеременеть. Помогите мне пожалуйста
Добавлен: 4 ноября 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-04 11:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2018-11-04 12:13
Извините, но почему? Ведь смазка попала на половые губы, она же могла затечь во влагалище? Или например вытечь из ануса и там до влагалища недалеко все таки(
Ещё один момент что после этого на утро мы с ним повторили то же самое(анальный секс) но не защищённый, и он в окончании всего не кончал вообще. Опять же член в смазке касался половых губ, боюсь так как это был повторный па и в смазке могли содержаться сперматозоиды. Помогите пожалуйста, доктор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-04 15:08
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Евгений 2018-11-04 15:10
Просто при повторном акте на члене возможно были остатки спермы, которая попала на половые губы. Вы уверены, что беременности быть не может? Заранее спасибо
Евгений 2018-11-04 19:31
Большое спасибо за понимание и уделённое время, вы меня немного успокоили
Евгений 2018-11-05 09:46
Можно я задам последний вопрос? После этих половых актов я сама себе мастурбировала, и у меня выделялась смазка, могли ли сперматозоиды, которые возможно попали в предверие влагалища после анального секса, по этой смазке как раз и "доплыть" до шейки матки?
Евгений 2018-11-06 12:18
Здравствуйте ещё раз, у меня после месячных появилась слизь мутная, беловатая, хорошо тянущаяся. Обычно таких выделений у меня нет после месячных, такое впервые, не сказать, чтобы они сильно обильные, но на трусах их было достаточно, чтобы я заыолновалась. Что это может быть, я читала, что после оплодотворения, появляется такая слизь, неужели это все таки беременность? Помогите пожалуйста, доктор, извините за навязчивость, просто очень страшно и меня пугают эта слизь, которой никогда не было после месячных.
Эмгыр вар Эмрейс 2020-07-22 13:06
Такой вы терпеливый человек! Ржу уже минут двадцать с вопросов и ваших ответов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-22 16:45
Да, иногда терпения не хватает