Анальный секс- беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, и сразу спасибо за ответ
Мне 15 лет и я очень глупая, что натворила

Мы с парнем стали пробовать анальный секс, а иногда и петтинг
И я постоянно боялась, что я беременная, но месячные наступали
Но вот, у меня был нормальный регулярный цикл, вроде 2 месяца
И должны были начаться 1 мая, задержка 3-4 дня
Мы стали заниматься, после месячных, последний месячные закончились 4-5 апреля
Через вагину не было, это точно
И парень не кончал внутрь, но мы все ровно бежали вытираться и подмываться, но я могла неправильно вытирать
Сейчас, у меня симптомы
В 1 день, у меня на трусах были белые выделения ночью, болел живот
А на данный Момент, как-будто тошнота, но ни разу не стошнило, живот побаливает, частое мочеиспускания, повышенный аппетит
На 3-4 день, набухла грудь и как-будто висит, потемнели соски, но я не знаю, может самовнушение
И при нажатии в зоне подмышек на правой груди болит

Вопрос, в том, что это может быть
Хочу купить тест, но стоит ли
Т. к, плачу постоянно и трясусь
Пожалуйста ответьте, как можно скорее, насколько это возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-03 22:27
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может, скоро должны пойти месячные.
Катя 2020-05-04 05:05
Доброе утро, извините, что занимаю ваше время, а объясните, почему такие симптомы прохожие на беременность?
Что это возможно быть?
Сегодня 4 день задержки.
Очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 06:03
Это не симптомы связанные с беременностью, скорее указывают о наступлении уже скоро менструации.
Катя 2020-05-04 06:07
Снова здравствуйте, спасибо вам большое за ответ и за терпения
Люблю вас сайт, как вас можно поддержать?

Но, раньше такого не было и нормально ли это в 15 лет?
И через какое время они могут придти, примерно?
Я понимаю, что вы на наладка, но все ж
Спасибо вам, буду ещё обращаться!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 06:10
Если в течении пару дней не наступит менструация, начните принимать Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и затем отмена, месячные должны будут пойти.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 06:11
Если считаете, что смог помочь в Вашей ситуации, можете оставить благодарность.
Катя 2020-05-04 06:23
Не только помогли, да и успокоили
Ещё могу сказать, что сильно переживала, не спала до поздней ночи, плакала, тряслась
Могло ли из-за этого не пойти месячные?
И я выходила в шортах на улицу при сильном ветре и сидела на холодном полу, могла ли я застудить?
Спасибо за ваши ответы и время, больше вас не потревожу
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 07:08
Да, возможно. Будьте здоровы. Всего доброго.
Катя 2020-05-06 10:50
Здравствуйте, сегодня делала тест он отрицательный, но месячные не пришли
Задержка 6 дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 17:55
У Вас нарушение менструального цикла, возможно на фоне стресса. Начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 17:56
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.