Задержка месячных 6 дней после анального секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в конце апреля был анальный секс. На следующие два месяца месячные приходили в срок. Но периодически болел живот. Тест отрицательный. Сейчас задержка 6 дней, болит низ живота каждый день.
Возможна ли беременность? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, если был только анальный секс то забеременеть вы не могли, следует подождать еще 5-7 дней, если месячные не начнутся, то лучше сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Виктория 2016-07-08 20:52
Могло бы просто попасть сперма, и из-за этого переживания что могут возникнуть беременность