Задержка месячных после анального секса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый день, извините за такой очень глупый вопрос, но у моей девушки задержка уже 8 дней. Был только анальный секс, не кончал, максимум длилось анальный секс минуту, если не меньше. У нее был этот месяц очень тяжелый, упражнение для пресса начала делать где-то две недели (щас уже как неделю не делает), спит из-за онлайн-режима по 2-3 часа.
Вообщем, можете пожалуйста ответить, каков шанс беременности? К врачу в среду, тест еще не делали, но будем делать завтра. Извините пожалуйста, что тратим ваше терпение.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 20:17
Добрый день. Беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Макс 2022-02-11 05:40
Здравствуйте, задержка все ещё. Вчера делали тест, не могу понять - отрицательный или положительный?.
Максим 2022-02-12 19:12
Здравствуйте ещё раз. У моей девушки уже задержка в 14 дней, сегодня 14-тый. Она мне минут 15 назад кидает фотку, что типо вот кровью мажет, типо месячные пошли обрадовалась и говорит, что перед месячными всегда так, но их нет, теперь беспокоится.
завтра повторный тест сделаем утром
спасибо за понимание.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:08
Пожалуйста. Ждите месячные