Последствие анального секса

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой анальном сексом без презерватива, она стояла в позе раком. Я кончил ей в попу, но от туда начало вытекать, конечно же вниз к влагалищу, до него вроде бы не успело дойти, я сразу же вытер рукой, девушка пошла и всё промыла, потом мы пошли погуляли с ней около часа, и она пошла домой и ещё раз помылась (полностью горячей водой). Прошло 2 недели и 2 дня. У девушки задержка месячных 7 дней, признаков беременности нет (ничего не болит, не течёт, девушка полна сил). У нас нет возможности сходить в больницу или купить тест. Скажите кокова вероятность забеременеть?
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 22:45
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Денис 2016-08-18 07:47
Игорь Тадеушевич, то есть вы хотите сказать что в нашем случае задержка месячных, точно не из-за беременности? Просто мы не хотим ребёнка, рано нам ещё.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-18 12:38
Да, именно это я хочу сказать.