Задержка месячных после секса, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли занятие сексом перед месячными как-то повлиять на период месячных? За день до месячных был секс, задержка. Тест на беременность отрицательный. Во вторник должны были пойти месячные, в понедельник был секс, в пятницу вечером месячные начались(помазали, очень слабые выделения), в субботу выделений никаких, в воскресенье вечером снова очень слабые выделения, в понедельник-вторник снова нет, в среду утром снова слабые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 09:53
Здравствуйте! В первую очередь при изменении исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!