Задержка месячных после анального секса

Спрашивает: Катюша18
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Задержка менструации 3 месяца. Последние месячные кончались 7 января. Был анальный секс (а так я девственница) Было все в презервативе. Почему так долго задержка? Не подскажите пожалуйста, я очень сильно волнуюсь. Не знаю что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:54
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года после менархе, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же эти сроки уже прошли, то рекомендую делать УЗИ. Через попу не беременеют. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катюша18 2017-04-04 17:05
Спасибо вам большое) А может какая-то инфекция?