Задержка месячных, после анального секса

Спрашивает: .Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,.Помогите пожалуйста 10 января был (анальный секс) Я девственница. Парень был в презервативе. Последние месячные закончились 7 января сегодня уже 10 марта, задержка два месяца. Если ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 13:28
Добрый день, Екатерина.

Конечно беременности у вас быть не может. Учитывая ваш возраст у вас еще мог полностью не сформироваться регулярный менструальный цикл.
Платная консультация
Катюша18 2017-03-10 14:25
Может стоит пропить какие нибудь витамины? Или может повредилась кишка и от этого отсутствует менструация?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 23:23
Нет, ничего не нужно пить. Кишка не могла повредиться.
Платная консультация
Катя 2017-04-22 16:33
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Парень случайно потрол себя за половой орган через трусы, когда переолевался, надевал штаны. А потом через 10 мин потрогал меня за половой орган через колготки немного толще капроновых(насильно, не успела руки его убрать). Это было на 5 дне месячных, а овуляция была на 15 день цикла, то есть через 10 дней. Могло что-то попасть во влагалище или на половые губы?
Парень был не возбуждён, но может он возбуждался ранее сам как-то, но без стимуляции полового органа, могло быть что-то на трусах? И когда я старалась убрать его руки, своими руками трогала его руки(которыми он половой орган трогал), могло у меня что-то на руках остаться? А потом я пошла в туалет и возможна трогала прокладку. Могло что-то попасть.?
Очень сильно переживаю, месячные должны прийти через 6 дней. Возможна беременность? Ответьте, пожалуйста, извела себя вся.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 11:36
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Катя 2017-04-24 12:19
Спасибо за ответ. Но имеет ли значение то, что в этой ситуациито, что парень был не возбуждён, но может он возбуждался ранее сам как-то, но без стимуляции полового органа, могло быть что-то на трусах? И когда я старалась убрать его руки, своими руками трогала его руки(которыми он половой орган трогал), могло у меня что-то на руках остаться? А потом я пошла в туалет и возможна трогала прокладку. Могло что-то попасть.? Или значения никакого нет и также беременность невозможна?