Анальный секс, задержка, симптомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине цикла был анальный секс, парень кончи на живот, могла ли вытечь смазка из попы и попасть во влагалище, есть ли вероятность беременности? Задержка 4-5 дня, ноет отдаленно живот перерывами по 20-40 мин. Сильно ноет поясница и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:24
Добрый день, в Вашем случае беременность не может быть.
Екатерина 2021-03-11 09:27
Извините за вопрос, но если ноет отдалённо живот по 20-40 мин в день вместе с поясницей(ноет сильно) уже 4-5 день, а сегодня на 4ый день задержки начал немного сильнее ныть живот и ноет уже 2 часа, это может быть из за беременности или 100% месячные наступают?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:42
Это может быть на кануне месячных.
Екатерина 2021-03-11 09:53
Но то что это не симптомы зачатие и я не беременна 100%?