Беременна в 17 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Занимались с парнем сексом(секс был с презервативом). Презерватив был целый.
ПА длился 2-3 минуты, так как парень был очень уставший. Когда он кончал, член(в презервативе) он вынул из меня, и положил возле моего живота.
После того как я пришла домой я помылась. . а потом на рукаве куртки(в которой я гуляла) я заметила маленькие беленькие пятнышки. Теперь очень переживаю, что на рукаве могла быть сперма, боюсь что, что то пошло не так и я могу забеременеть.
Подскажите, возможно ли забеременеть в моём случае?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 06:35
Вероятность беременности очень низкая.
виктория 2017-06-27 11:05
Здравствуйте, точно беременности не может быть.?
просто на этой неделе мне подташнивало, а сейчас один день задержки.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 00:10
Я написал, что вероятность низкая, а не исключена. Ждите месячных.
виктория 2017-06-28 10:43
Спасибо за консультацию
Виктория 2017-07-09 11:11
Здравствуйте!
Было три дня задержки, на четвёртый пошли месячные, шли 5 дней (с 30.06 по 04.07). по календарю овуляция должна быть 17.07. а сейчас у меня немного тянет низ живота и идут в не большом количестве прозрачно беловатые выделения(уже второй день).
Возможна беременность или её точно нет?
(последний ПА был 18.06)

Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:25
Для того, чтобы знать точно сделай тест.
Лиза 2018-05-31 16:33
Можно ли забеременеть, если парень не кончал 5 дней, я делала ему минет, могла быть смазка. Которая попала ему на руку, потом мы помыли руки с мылом, после чего он поправил мне трусы. Могла ли быть смазка, и можно таким способом забеременеть? Тем более была середина цикла, очень переживаю, заранее спасибо