Беременна или болезнь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Вы можете ответить на вопросы? За ответ за ранее спасибо. Я девственница. У меня был анальный секс и петтинг 8-7 недель назад без семяизвержения. После этого через пять дней пришли месячные. У меня была температура, и М стало меньше, но когда температура ушла, М снова нормально пошли. 2-ой цикл пришёл 11.12. За 3-4 дня перед М появились болезненные уплотнения и постепенно увеличилась грудь (такое я наблюдаю у себя в первый раз) Вот начались М и боль в груди ушла, но в груди остались уплотнения. М прошли 5 дней назад, боль снова вернулась, уплотнения не ушли, грудь все ещё набухшая. Ещё я у себя заметила, что живот после каждого приёма пищи начинает надуваться, возможно это из-за антибиотиков, которые я пила 5 недель назад, но я уже начинаю сомневаться и думаю, что я беременна. Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:24
О какой беременности вообще идет речь если ты девственница или был анальный секс?
Анастасия 2018-01-15 15:20
Здравствуйте, это опять я. С того дня прошло 3 недели. Появились так скажем симптомы. Такие как, тошнота, слюноотделения, постоянная жажда, то хочу кушать, то не хочу, сильное увеличение живота после еды, усталость, сил никаких нет, отдышка, частые мочеиспускания, в декабре перед месячными появились болезненные уплотнения и набухла грудь, которые не проходили ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. В январе, полсе месячных уплотнения ушли, а грудь такая же большая осталось, ореалы не потемнели. Месячные идут, уже 3 месяца, но обильнось их сократилась. Теперь стоит переживать?
Анастасия 2018-01-16 16:24
Почему все симптомы присутствуют? Грудь увеличилась? И месячных меньше по количеству? Мне нужно логическое объяснение. Пожалуйста ответь: (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 23:54
ОтветьТЕ. Для выяснения причин твоего состояния, необходимо обращаться к доктору на очный прием или пользуемся поиском. Беременности быть не может.