Возможна ли беременность при анальном сексе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад был ас, у меня был последний день менструации, но контакт был защищён. Ближе к концу он ускорился и кончил в меня, но оба не почувствовали этого. Могла ли сперма попасть в меня? У меня не очень хорошее самочувствие. Этот контакт был первым в моей жизни. На следующий день с просонья кружилась голова очень, потом прошло. Вчера на 5 день я ощутила дискомфорт внизу живота как перед менструацией и опять же головокружение. Контрацептив был цел, до и после ас. После учебы я вчера поела и после первой ложки меня стало тошнить. Спустя несколько секунд это прошло, но я так и не доела. Аппетита нет особо. Слышала, что сперма может из анального отверстия попасть в кишку, а там и в матку, очень боюсь забеременеть, могу ли я быть беременной? И если да, то как избавиться от ребёнка? Кроме головокружения и непонятного состояния в животе, никаких изменений в организме нет. Мама относится очень строго к этому. Скажите, можно ли избавится от ребёнка в домашних условиях? Ещё у меня были выделения как при молочнице, на следующий день после ас помылась, после этого дня выделений не наблюдаю, но какое то бульканье внизу живота все же есть, что это может быть? Голова вроде кружится вроде нет, состояние непонятное в общем, заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 4 февраля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 19:09
В вашем возрасте пора знать элементарные вещи. Беременность от анального секса не наступает.
Платная консультация
Диана 2018-02-04 20:14
Спасибо большое. А плохое самочувствие на протяжении нескольких дней чем объясняется?
Диана 2018-02-05 05:17
Может ли это быть связано с тем, что ас первый раз?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-05 08:59
Возможно. Лучше обратиться к врачу для обследования
Платная консультация
Диана 2018-02-05 16:14
И последний вопрос, извиняюсь за неудобство. Несколько дней наблюдаю пульсирование после употребления пищи (минут 5-10 проходит) это может быть связано с этим?