Беременна ли я после анального секса?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22 декабря у нас с парнем был анальный секс, он кончил туда же, после этого ч сразу пошла мыться. Я боюсь что забеременела, делала много тестов все отрицательные, месячные идут были и в январе и феврале, следующие вначале марта. Я накручиваю себя? Мне кажется мой живот стал больше, постоянно щупаю его, боюсь очень сильно, скажите пожалуйста, я беременна или нет? Признаков беременности никаких нет. Я просто сошла с ума?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

25 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 16:03
Здравтсвуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Ирина 2019-02-24 17:12
Спасибо за ответ, а почему мне кажется, что у меня стал больше низ живота? Когда я напрягаю пресс и, так сказать, убираю жирок внизу живота - он плоский. Может ли это быть из-за стресса? Я читала что расти жир внизу живота может от этого, потому что в весе я не изменилась.
Ирина 2019-02-24 20:42
Вы точно уверены, что я не беременна?
Ирина 2019-03-03 18:10
Здравствуйте снова. Сегодня у меня должны были быть месячные (28 дней цикл), но их нет, мне страшно, я точно не беременна?
Ирина 2019-03-04 10:23
Я сделала тест, он показывает очень слабую вторую полоску, но я ставила его в очень маленькое кол-во мочи, и думаю за два то месяца если бы что-то было то показывало бы яркую верно? Мне страшно
Ирина 2019-03-04 10:51
Вы думаете я беременна? Господи мне так страшно
Ирина 2019-03-04 10:54
Я сделала ещё один, и он полностью отрицательный без 2 полоски! Боже как гора с плеч, на этот раз я поставила его в правильное его-во мочи.
Ирина 2019-03-04 11:08
Тогда почему у меня не приходят пока месячные? Они должны были прийти вчера
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 11:21
ПРидут - подождите. Стрессовали вот и не приходят
Платная консультация
Ирина 2019-03-04 11:25
Спасибо, в принципе, у меня вот ближайшие пол года цикл скачет, то 29, то 26, 27, 28. В феврале было снова 26, надеюсь все будет хорошо, спасибо вам ещё раз за помощь
Ирина 2019-03-05 05:38
Здравствуйте снова, месячные всемерно не пришли, мне страшно, у меня такого не было, почему так, их уже 3 день нет.
Ирина 2019-03-05 09:13
Я сходила к геникологу, она сказала только что правый яичник увеличен немного, но когда я ходила к ней в декабре было тоже самое, она меня направила на узи, в следующий вторник пойду. У меня вот вопрос, может ли гинеколог на обычном осмотре определить беременность, если она ничего не сказала об этом если что. Это значит я точно не беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 10:27
Беременность малого срока на осмотре не выявляется
Платная консультация
Ирина 2019-03-05 10:45
Но с полового акта прошло 2 месяца. Значит я не беременна? И она могла бы почувствовать это если бы это было?
Ирина 2019-03-05 11:49
А почему тогда у меня может быть увеличен яичник? Я когда ходила у ней в декабре было тоже самое, хотя по узи говорила что все хорошо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 11:54
Возможно воспаление. Это не признак беременности
Платная консультация
Ирина 2019-03-05 12:24
Спасибо большое