Анальный секс, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить вот, что. У меня был анальный секс несколько раз с презервативом и без. Бывало, что парень чуть касался половых губ и влагалища без презерватива, но проникновения внутрь не было. Я девственница. Думаю могу ли я забеременеть от этого? Он кончал в меня с презервативом без презерватива он этого не делал, речь идёт только об анальном сексе. Иногда трогал пальцами половые губы, но спермы на них кажется не было. У меня стали появляться подозрения потому, что я стала себя неважно чувствовать. Например чуть спина болит или область живота. Потом месячные чуть показались раньше срока на неделю. Температура была 37,1 37,3. Делала тесты 2 раза результат был отрицательный, одна полоска. Просто из-за температуры и месячных я стала очень нервничать, что вдруг есть беременность. Вдруг тесты сделала неправильно, хотя думаю это маловероятно. Скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 12:25
Здравствуйте. Девственницы не беременеют, через анальное отверстие не беременеют
Платная консультация
Татьяна 2017-01-04 12:33
Извините, что снова тревожу, но скажите из-за чего может быть температура и месячные показались один раз. Как думаете это может быть последствием стресса? Спасибо большое ещё раз. Здоровья вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 12:54
Может быть из-за стресса. И Вам здоровья.