Есть ли возможность забеременеть

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня с моим мч был первый раз. Я не уверена был ли он полноценным, и смог ли он мне порвать девственную плеву. Это было на прошлых выходных. Это было без презерватива, но он не кончил в меня, а вытащил половой член еще с запасом времени. После, нибыло возможности сходить сразу в душ, он вытер половой член и через некоторое время был еще один раз. После я очень задалась этим вопросом. Возможно ли, что некоторое кол-во сперматозоидов осталось на головке и они во второй половой акт проникли в матку и я могу был беременной? На этих выходных было уже полноценный па, так как я почувствовала боль, и после была боль внизу живота. Это было уже с презервативом. После этих раз, и моего волнения, мы всегда пользуемся контрацептивами и регулярно он ходит купаться. Спасибо. Месячные должны пойти через 2 недели. После первого раза, болел живот внизу, нормально ли это? И выделения есть, без цвета и запаха. Слегка беловатые иногда.
Добавлен: 7 декабря 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 22:13
Здравствуйте! В описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Tt. Katha 2016-12-08 00:49
Читала, что в сказке при половом контакте выделяются сперматазоиды. Только нет возможности забеременеть? Спасибо большое
Tt. Katha 2016-12-08 00:50
В смазке
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-08 09:35
В смазке могут присутствовать единичные сперматозоиды, но этого недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Tt. Katha 2016-12-09 00:28
Извините, а при вторично ппа если остались сперматозоиды на головке, могло быть оплодотворение?