Меня в низу живота болит могу ли я забеременеть

Спрашивает: Машка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если ми з парем занимались анальним сексом оно могло как то попасть в влаговище і і що меня болит низ живота но я девствініца я очень переживаю пожалуста скажите могу лі я забеременеть. Зарание спасибо
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 12:15
При анальном сексе беременность не наступит, но в вашем возрасте еще рано думать о сексе. Половая система еще не сформирована и могут быть осложнения.