Болит живот, низ живота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был у половой акт с парнем, потом анальный секс и в процессе у меня как бы закалоло все, застреляло внизу, прекратили секс. Легла и застреляло все, не возможно бвло пошевелится боль ужасная была отдавала в анал как будто и во влагалище. Потом встала через боль пошла в туалет как будто хотела по большому. Села и не могу сходить, потом как будто воздух вышел из анала и колоть перестало а меня бросило в жар, прям плохо стало затошнило потом начала отходить, сейчас не так конечно хожу ночью чуть кололо, живот как будто надут, что это может быть, подскажите, пожалуйста с чем это может быть связано из за анального секса или во влагалище что то не так P
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-05 14:59
Здравствуйте, прекратите практиковать подобный вид секса и все пройдет.