Диане 35

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический аутоимунный тиреодит
Добрый вечер, по результатам анализов на гормоны, врач назначил пить диане 35 с первого дня цикла, вчера начались мес, выпила первую таблетку на ночь, сегодня от мес. Осталась одна мазня, как будто они прекратились. В побочных эффектах, по это ничего не сказано. Стоит ли продолжать пить их, может это такая перестройка гормонов? Или прекратить?
Теги: диане 35 болит низ живота, пью диане 35 и болит низ живота, пью диане 35 болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 20:58
Здравствуйте! Принимайте спокойно-прекращение месячных на фоне Диане 35-вариант нормы. Здоровья Вам!