Болит живот после анального секса

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начал сразу болеть живот после анального секса. Секс был в среду. Внутри и сверху не могу дотронуться. Когда хочу сходить в туалет больно раслабляться. Кашлять и чихать тоже больно. Крови из анального отверстия не было. Что делать не обращаясь к врачу.
Теги: после анального секса болит живот, боли в животе после анального секса
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-19 04:02
Наличие патологии сомнительно, рекомендую очный осмотр. У всех разное понятие "не могу дотронуться до живота". В моем понятии это перитонит, однако, это сомнительно.