У меня боли внизу живота после анального секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с парнем первый раз занялись анальным сексом. После этого я стала мучаться. Мне постоянно хочется в туалет по большому и по маленькому. То жидкий стул то нет. И боль в животе что прям низ живота тянет. Может ли вообще после анального секса такое быть или нет?!
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 23:19
Конечно может. Проблем после анального секса много. Читайте статью: http://sexolog.ks.ua/anal-sex-benefit-or-harm/