Боль во влагалище и внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после первых родов во время секса чувствовала боль. Внизу живота. Когда занимаешься сексом кажется что как будто там что то есть и упирается во что то и болит. Как то забыла про это и все. На УЗИ все хорошо. После вторых родов через год обратно такое повторилось. Сейчас ноет очень. Когда сажусь больно. Как будто там что то внутри. На УЗИ хронический эндометрит. Назначили антибиотик. 4 день пью легче не становиться, что можно сделать? И что это может быть? Помогите пожалуйста. Очень переживаю и боюсь даже сексом заниматься.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 13:45
Здравствуйте. Нужен очный осмотр на кресле. Возможности наши ограничены.
В принципе, может давать боль и хронический эндометрит. Но если не помогает лечение 4 день, то антибиотик нужно менять и добавлять другие препараты. Обсудите с врачом очно.
Платная консультация
Оксана 2018-05-03 15:52
Дело в том что я была у разных гинекологов 100 раз но никто ничего не видит(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-04 06:33
Могу Вам лишь посочувствовать и рекомендовала бы в таком случае сделать адекватное УЗИ и, воз возможно, даже МРТ, если мануальная диагностика ничего не дает