Колит внизу живота после первого анального секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера с парнем был первый анальный секс, был без презерватива, первое проникновение было больным, но затем боль прошла и мы продолжили, он в меня не кончал, и смазки можно сказать не было, к сожалению были только слюни, сегодня начал болеть низ живота, будто колит что-то, подскажите, из-за чего это может? И как быстро пройдёт эта боль?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 09:02
Возможно от раздражения кишечника. Если не пройдет через пару дней, лучше посетить. Гастроэнтеролога