Колит живот и чувствительная грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня первый раз такая проблема. Последние нормальные месячные были с 18.06 по 22.06. Потом снова пошли 6.07 но менее обильные чем обычно и шли неделю. Потом 31.07 пошли снова и шли по 8.08, но обильности почти не было и были с коричневым оттенком. Уже неделю колит живот, в основном с правой стороны, отдает в бок. Грудь чувствительна. Боли в низу живота не такие как перед месячными. Не думаю что это симптомы месячных тем более больно рано. В больницу могу попасть только через 4 дня, а сейчас хотелось бы узнать что это может быть и опасно ли это? Заранее большое спасибо
Теги: колит низ живота и болит грудь, болит грудь и колит в животе, колит живот и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:19
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.