Боль внизу живота после анального секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Вчера с мужем впервые попробовали анальный секс. Никаких неприятных ощущений не было. Однако сегодня стал болеть низ живота, как при месячных и были выделения из влагалища обычные, но с прожилками кровянистыми, до месячных ещё 12 дней, сейчас овуляция. Может ли это быть из-за анального секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 19:09
Здравствуйте! Боль может быть связана с этим. А вот кровь скорей всего связана с овуляцией
Платная консультация
Светлана 2020-05-18 20:10
Спасибо большое за оперативный ответ!