Боли внизу живота, как периодически проявляются так и при сексе

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Таня. Меня беспокоят боли внизу живота, иногда они тянущие. А вот во время секса с мужем бывает острая боль. Есть выделения прозрачные в основном после месячных. И месячные в этом месяце пошли на 5 дней раньше.
мы не давно женаты и это мой 1 и единственный мужчина. Мы хотим ребенка а не как не получается. Вот хочу обратится к врачу.

не знаю важно или нет но в 15 лет мне делали операцию на удаления кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова