Меня беспокоят боли внизу живота, иногда они тянущие

Спрашивает: Таня Sky
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Таня. Меня беспокоят боли внизу живота, иногда они тянущие. А вот во время секса с мужем бывает острая боль. Есть выделения прозрачные в основном после месячных. И месячные в этом месяце пошли на 5 дней раньше. Мы не давно женаты и это мой 1 и единственный мужчина. Мы хотим ребенка а не как не получается. Вот хочу обратится к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:09
Здравствуйте. Какой период времени планируете беременность?
Таня Sky 2017-11-23 07:38
Уже 4 месяца, но на данный момент не один тест меня не обрадовал. А менструация идет хоть и не всегда по расписанию
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 23:03
К доктору необходимо обращаться, если беременность не наступает в течении больше года. Рекомендую начать отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, активно планировать.
Таня Sky 2017-11-25 08:39
А как насчёт болей в низу живота. И во время секса
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 09:26
Это может быть признаком воспаления, а для его исключения или выяснения причин необходимо обратится к доктору на осмотр.