Беспокоят боли внизу живота и груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня вот какая ситуация. Месячные закончились 2 января, не защищённый половой акт был 3 января. Цикл регулярный, 26-28дней. С 7-10 числа стал очень тянуть низ живота, подташнивать, слабость. Были незначительные выделения розоватого цвета. А три дня назад стала болеть грудь, как перед приходом месячных. Тесты отрицательные. Мы с мужем очень хотим третюю ляльку. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-19 18:57
Здравствуйте. Для проявления беременности очень рано. Если были не пройдут в ближайшее время, рекомендую обращаться к доктору для осмотра.