Беременность, температура, боль в низу живота. Тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 9,10 недель. В 6.7 недель лежала в больницы угроза выкидыша, по узи было все хорошо, кравила как оказалось шейка,10 дней полежала в больницы, было все хорошо, и через день поднялась температура,37.4 37.5 и так дня три, а сегодня уже 38. признаков ОРВИ нет, живот немного болит в незу как при воспалении, скажите пожалуйста чем это опасно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 14:25
Здравствуйте. Это нехорошо. Обязательно к терапевту. Температуру выше 38 нужно сбивать. Не тяните с визитом к врачу