Боль внизу живота и отдает в нижнюю часть пупок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня неделю назад появилась боль в низу живота, которая отдает коликами в нижнюю часть пупка, так же меня тошнит, температура иногда 37, и цвет мочи был темный. Сделала тест на беременность 1 полоска. Пошла к гинекологу она посмотрела сказала что все нормально, взяла мазки и отправила к урологу, уролог тоже посмотрел и отправил на узи. На узи сказали с почками все нормально, но в мочевом есть немножко соли, и мне поставили цистит, прописали разные препараты, хотя при мочеиспускании у меня нет не приятных ощущений (боли или жжения), на следующий день чувствовала себя хорошо, боли прошли. На приеме я была 02.12.16 г.
Но сегодня (06.12.16 г.) У меня повторились те же симптомы, но боль стала еще сильнее, и она то есть то пропадает, а еще добавилась одышка, и тяжесть в животе (как будто переела, хотя ем я по чуть-чуть и переедания не может быть).
Что это может быть? Заранее Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-06 22:04
Здравствуйте.
Хотя бы слово сказали насчет анализов. Гинеколог и уролог сняли свою патологию- показана колоноскопия.
Всего доброго.