Боль в животе справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в конце августа была операция по удалению вентральной грыжи, поставили сетку, после выписки где то в середине сентября появились боли в правом боку, хирург назначила ношпу и вальтарен в уколах, но боль так и не проходит, что это может быть, температура не поднимается, стул нормальный, боль в основном к вечеру. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, по вашим жалобам без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, совершенно не факт, что боли связаны с проведенной операцией. Рекомендую показаться очно и при этом можно будет определиться с объёмом обследований
Платная консультация
Ирина 2017-10-22 12:30
Здравствуйте, я уже ходила к другому хирургу, так он вообще сказал мне что это острый аппендицит, хотя болит у меня сверху справа, а не внизу как при аппендиците, я уже незнаю к кому еще обратиться, может нужно узи сделать брюшной полости, подскажите пожайлуста какое обследование мне пройти? Спасибо!
Если он выставил вам данный диагноз, то он должен был вас направить в стационар
Платная консультация
Ирина 2017-10-24 17:03
Здравствуйте, он и отправил в стационар, только там не чего не поттвердилось, отправили домой
В таким случае рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, почек, возможно колоноскопию